Online income

Online income

इस ब्लॉग पोस्ट में हम Jaalifestyle online income पर चर्चा करेंगे। अगर आप देख रहे हैं कि online income कैसे करें या ऑनलाइन पैसे कैसे कमाए तो पोस्ट आपके लिए है। यहां आप jaalifestyle online income की गणना देख सकते हैं

Jaalifestyle online income

240 रुपए प्रतिदिन

अगर आप वेरिफाइड मेंबर हैं यानी 1110 रुपये भेजकर वेरिफाई करते हैं; या करते हैं तो 240 रुपये और दोस्तों से 5, 5 × 240 = 1200 रुपये; कुल 1200 + 240 = 1440 रुपये प्रतिदिन।

यूरो में सभी को मिलेगा 2.74 यूरो में यह 2.74 यूरो भारतीय मुद्रा में 240 रुपए है, क्योंकि वर्तमान में 1 यूरो = 85 से 90 रुपए।

Online income only viewing ads

आपको रोजाना ६० विज्ञापन देखने की जरूरत है, इसमें समय लगेगा, केवल ३० मिनट से ६० मिनट या १ घंटा। अन्य 60 कंपनियां संयुक्त रूप से 2.74 यूरो का भुगतान करेंगी। 1 कंपनी की कीमत 2.74 60 = 0.045 यूरो या सिर्फ 4.5 सेंट है, जिसे हम 4.5 पैसे कहते हैं। फिर से, चूंकि प्रायोजक ०.०४५ यूरो का भुगतान कर रहा है, १ कंपनी के १ सदस्य के लिए लागत केवल ०.०४५ + ०.०४५ = ०.०९ यूरो या केवल ९ सेंट या पैसा है।

इतना कम खर्च, फिर भी हमें यूरो की कीमत में बहुत कुछ मिल रहा है; सिर्फ विज्ञापन देखकर और 5 लोगों को 1 लेवल में ज्वाइन करने से यही इनकम होगी; उसके बाद आप जितना 1st लेवल में जॉइन करेंगे उतना ही ज्यादा 2.74 यूरो या 240 रुपए आप में जुड़ जाएंगे।

आप तय करेंगे कि आपको कितने लोगों से मिलेगा या 240 रुपए लेंगे; मैंने जो गणना की है वह आपकी आईडी प्रोफाइल में दर्शाई गई 1000 यूरो की वर्तमान संभावित आय पर आधारित है।

Online income with level

1000/365 = 2.74 यूरो प्रति दिन। आप देखते हैं; आप जितने अधिक रेफरल बढ़ाएंगे, आपकी संभावित आय में 1000 + 5 (प्रथम स्तर का बोनस) = 1005 यूरो अधिक जुड़ जाएगा; यह 1000 यूरो प्रति माह 30, 83.33 यूरो से विभाजित है। जो भारतीय मुद्रा में है; जैसे 83×88=7,300 रुपये। यदि आप इसे हर रेफरल से प्राप्त करते हैं; तो आप अपनी मासिक आय की गणना कर सकते हैं।

यदि आप गणना करें कि कंपनियां वर्तमान में पुराने टीवी, समाचार पत्र, बैनर होर्डिंग पर खर्च कर रही हैं; तो एक चैनल को किराए पर लेने की लागत प्रति टीवी 1 यूरो है; फिर टीवी पर 1 करोड़, 1 करोड़ यूरो, यह सही है।

यहाँ कितने लोगों ने विज्ञापन देखा है? क्या हर कोई विज्ञापन देखता है? विज्ञापन आने पर ज्यादातर लोग चैनल बदल लेते हैं; लेकिन टीवी के किराए के लिए विज्ञापन की लागत केवल 10 मिलियन यूरो है; इसके अलावा, 1 ब्रांड के 1 व्यक्ति की कीमत क्या है? बस ०.०९ यूरो, फिर १० मिलियन लोगों की लागत, १०००००० × ०.०९ = ९००००० (९ मिलियन यूरो)।

लागत कहाँ अधिक है, Eehhaaa या टीवी पर ?

टीवी पर लागत, 10 मिलियन यूरो और इस प्रणाली पर 9 मिलियन। फिर; यहाँ हर कोई विज्ञापन देख रहा है, क्योंकि सभी को विज्ञापन देखकर भुगतान किया जा रहा है; कंपनी यह भी समझती है कि हमारे विज्ञापन को 1 करोड़ लोगों ने देखा; जिसका अर्थ है कि जिस उद्देश्य के लिए विज्ञापन दिया गया वह 100% सफल है।

तब आप विचार करेंगे कि कौन सी कंपनी सही है? और कंपनियों के मुनाफे पर एक नजर।

1 करोड़ लोगों ने विज्ञापन देखा; अगर वे एक निर्माता और एक प्रसिद्ध कंपनी हैं और मूल्य छूट 40% से 60% है; तो कितने प्रतिशत सदस्य अपनी विज्ञापन देखने की आय से उत्पाद खरीद सकते हैं? 10%, शायद 15%।

लेकिन Ja Lifestyle ने हमें बताया है कि गणना केवल 1% है; जिसका अर्थ है कि यदि 1 लाख लोग उत्पाद खरीदते हैं; और यदि कंपनी प्रति सदस्य 20 यूरो का लाभ कमाती है; तो कंपनी का लाभ 1 लाख × 20 है। = 20,00,000 (20). मिलियन यूरो),

1 करोड़ लोगों का खर्चा 9 लाख, मुनाफा 11 लाख प्रतिदिन। ग्राहक 1% बढ़े तो लाभ 20 लाख बढ़ेगा; तो कंपनियां विज्ञापन दिखाकर भुगतान कर सकेंगी, आपको क्या लगता है? इस बारे में सोचें कि क्यों कंपनियां और विज्ञापन एजेंसियां ​​ईहाहा प्लेटफॉर्म; 6 सर्वर अरबों यूरो खर्च करने के लिए तैयार हैं; अरबों लोगों के बाजार पर कब्जा करने और उन्हें आय देने के लिए।

देखते रहिये दोस्तो आप और भी हैरान हो जायेंगे; ये तो सिर्फ एक थ्रिलर है, बाकी दोस्तों की तस्वीर अभी बाकी है.

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *